322路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 黎林禅寺 -- 新丰镇中心小学东 -- 横港村 -- 观光园区 -- 南洋 -- 钱家兜 -- 南窑浜 -- 罗家埭 -- 净湘寺 -- 陈良村 -- 新篁加油站 -- 新篁卫生院 -- 新篁公交枢纽站
322路[下行]: 新篁公交枢纽站 -- 新篁卫生院 -- 新篁加油站 -- 陈良村 -- 净湘寺 -- 罗家埭 -- 南窑浜 -- 钱家兜 -- 南洋 -- 观光园区 -- 横港村 -- 新丰镇中心小学东 -- 黎林禅寺 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查:
嘉兴火车站到嘉兴老年大学公交查询
秀洲区行政中心公交枢纽站到禾兴南路戴梦得公交查询
新湖绿都到三元路城北路公交查询
东升东路城北路到菜花泾公交查询
清池温泉到农场公交查询
打铁桥到凤桥镇公交枢纽站公交查询
红船学院北到花园路庄前路公交查询
高新区管委会到五芳斋产业园公交查询
嘉兴火车站到中山东路安乐路公交查询
洪合毛衫市场到嘉兴汽车客运中心公交查询