284路[上行]: 洪浜 -- 钱家桥 -- 光明 -- 钱家桥村 -- 南阳 -- 古窦泾村 -- 染店浜 -- 三阳村 -- 百花庄 -- 道人浜 -- 莫家浜 -- 正阳村 -- 圆通古寺 -- 曙光路九里亭路 -- 和风路鸣羊路 -- 新禾家苑 -- 塘汇街道办事处 -- 塘汇路茶园路 -- 塘汇路中环北路 -- 平安家园公交首末站
284路[下行]: 平安家园公交首末站 -- 塘汇路中环北路 -- 塘汇路茶园路 -- 塘汇街道办事处 -- 新禾家苑 -- 和风路鸣羊路 -- 曙光路九里亭路 -- 圆通古寺 -- 正阳村 -- 莫家浜 -- 道人浜 -- 百花庄 -- 三阳村 -- 染店浜 -- 古窦泾村 -- 南阳 -- 钱家桥村 -- 光明 -- 钱家桥 -- 洪浜
别人正在查: