80路[上行]: 八佰伴公交枢纽站 -- 明月公园 -- 中山东路安乐路 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心西 -- 文桥路新气象路 -- 经开区实验小学 -- 由拳路南湖大道 -- 由拳路纺工路 -- 体育公园 -- 富润路富民路 -- 富润路富兴路 -- 文贤苑 -- 缪家圩路文贤路 -- 由拳路双溪路 -- 红船学院公交首末站
别人正在查:
市检验检疫局西到江南摩尔东公交查询
临平南高铁站到皮革城公交查询
永红村到新丰镇公交枢纽站公交查询
平湖客运中心到曹桥公交查询
梅里幼儿园到九联村公交查询
薛家港桥北到星桥路和顺路公交查询
成吉路振业路到秀洲区公安分局公交查询
甪里街锦带河路到中山东路环城东路公交查询
国际会展中心西到云洲苑小区公交查询
同济大学浙江学院到嘉兴热电厂旧址公交查询