365路[上行]: 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沙家浜 -- 北长浜 -- 观音桥 -- 对头浜 -- 丁家桥 -- 发龙桥 -- 高家浜 -- 南洋村
365路[下行]: 南洋村 -- 高家浜 -- 发龙桥 -- 丁家桥 -- 对头浜 -- 观音桥 -- 北长浜 -- 沙家浜 -- 江南润园 -- 新塍镇政府
别人正在查:
嘉兴花园到秀园路中山西路公交查询
嘉兴汽车客运中心西到秀洲区公安分局公交查询
市科创中心北到运河路丝绸路公交查询
大寨路口到东北滩公交查询
禾兴南路戴梦得到紫竹名苑南公交查询
嘉兴汽车客运中心到高铁嘉兴南站公交查询
王店镇公交枢纽站到老黄里公交查询
大通村到大桥村公交查询
秀洲公园到广益路庆丰路公交查询
长虹公园到华蟆港公交查询