365路[上行]: 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沙家浜 -- 北长浜 -- 观音桥 -- 对头浜 -- 丁家桥 -- 发龙桥 -- 高家浜 -- 南洋村
365路[下行]: 南洋村 -- 高家浜 -- 发龙桥 -- 丁家桥 -- 对头浜 -- 观音桥 -- 北长浜 -- 沙家浜 -- 江南润园 -- 新塍镇政府
别人正在查:
嘉兴一中到南湖景区公交查询
光伏小镇公交首末站到五芳斋产业园公交查询
东塔路景湖路到双溪花园公交查询
审批中心到市检验检疫局西公交查询
亚宏工贸到百步信用社公交查询
行政中心南到镇政府公交查询
洪合到刘文浜公交查询
古窦泾村到莫家浜公交查询
世茂新城到梅湾街公交查询
盐北路到车城东公交查询