323路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 新丰医院 -- 民丰村部 -- 新丰中学 -- 潘家头 -- 蔡家头 -- 屠家木桥 -- 杨庄村部 -- 东联小学 -- 乌桥新村 -- 乌桥村部
323路[下行]: 乌桥村部 -- 乌桥新村 -- 东联小学 -- 杨庄村部 -- 屠家木桥 -- 蔡家头 -- 潘家头 -- 新丰中学 -- 民丰村部 -- 新丰医院 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查:
农场到吴家桥公交查询
中环西路凯旋路到中环北路东方路公交查询
凤桥村高家桥到南星桥村委会公交查询
圣堂桥西到唯胜路嘉凯路公交查询
嘉兴学院梁林校区到市公路管理局公交查询
先锋村到梅里幼儿园公交查询
新塍中心幼儿园到新塍镇政府公交查询
市行政中心西到石堰苑南区西公交查询
建设中学到嘉兴汽车客运中心东公交查询
长远浜到大通桥公交查询