261路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 阳光小区 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路城北路 -- 城北路云海路 -- 依云小镇 -- 宇泗浜村 -- 新南洋路 -- 沈家桥 -- 江南润园 -- 新塍镇政府 -- 虹桥路新洛路
261路[下行]: 虹桥路新洛路 -- 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沈家桥 -- 新南洋路 -- 宇泗浜村 -- 依云小镇 -- 城北路云海路 -- 昌盛北路城北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查:
荷花村到吴家桥公交查询
福莱特公交首末站到运河路丝绸路公交查询
象贤花苑到洪高路秀新路公交查询
三家浜公寓到湘家荡景区入口公交查询
新气象路南泉路到嘉兴一中公交查询
市第一医院北到嘉兴软件园公交查询
城东路公交场站到禾兴南路斜西街公交查询
南湖革命纪念馆北到市公路管理局公交查询
阳光小区到一中实验学校公交查询
勤俭大桥东到江南大厦公交查询