276路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 阳光小区 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路城北路 -- 城北路云海路 -- 胜利 -- 元丰大道 -- 陈家村 -- 双桥 -- 农场 -- 虹阳路口 -- 腾云路口 -- 古塘路口 -- 新桥头 -- 中学路口 -- 长虹路口 -- 兴桥村 -- 兴桥小学 -- 新亚宾馆 -- 镇东一号桥 -- 镜湖公园 -- 思安桥 -- 盛泽客运站
276路[下行]: 盛泽客运站 -- 思安桥 -- 镜湖公园 -- 镇东一号桥 -- 新亚宾馆 -- 兴桥小学 -- 兴桥村 -- 长虹路口 -- 中学路口 -- 新桥头 -- 古塘路口 -- 腾云路口 -- 虹阳路口 -- 农场 -- 双桥 -- 陈家村 -- 元丰大道 -- 胜利 -- 城北路云海路 -- 昌盛北路城北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: