6路[上行]: 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴电大 -- 大新路青龙街 -- 市第二医院 -- 月河历史街区东 -- 瓶山公园东 -- 嘉兴商城 -- 子城南 -- 中国人保财险 -- 觉海寺 -- 明月公园 -- 吉杨路明月路 -- 越秀南路吉杨路 -- 越秀南路文纬路 -- 嘉兴学院成教院 -- 颐高广场 -- 龙凤路香槟街 -- 运河新区公交枢纽站
6路[下行]: 运河新区公交枢纽站 -- 龙凤路香槟街 -- 颐高广场 -- 嘉兴学院成教院 -- 越秀南路文纬路 -- 越秀南路吉杨路 -- 吉杨路明月路 -- 明月公园 -- 觉海寺 -- 中国人保财险 -- 子城南 -- 嘉兴商城 -- 瓶山公园东 -- 月河历史街区东 -- 市第二医院 -- 大新路青龙街 -- 嘉兴电大 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站
别人正在查: