80路[上行]: 八佰伴公交枢纽站 -- 明月公园 -- 中山东路安乐路 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心西 -- 文桥路新气象路 -- 经开区实验小学 -- 由拳路南湖大道 -- 由拳路纺工路 -- 体育公园 -- 富润路富民路 -- 富润路富兴路 -- 文贤苑 -- 缪家圩路文贤路 -- 由拳路双溪路 -- 红船学院公交首末站
别人正在查:
南郊花苑到金都景苑公交查询
市妇幼保健院到秀州中学分部公交查询
元丰大道到双桥公交查询
嘉兴学院梁林校区到中山东路安乐路公交查询
锦霞路文昌路到华新花园南公交查询
新丰镇中心小学东到新篁公交枢纽站公交查询
六丰到嘉兴汽车北站公交查询
陈家桥到张家浜公交查询
石坝桥到如意小区公交查询
商务大道长水路到余新中心医院公交查询