80路[上行]: 八佰伴公交枢纽站 -- 明月公园 -- 中山东路安乐路 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心西 -- 文桥路新气象路 -- 经开区实验小学 -- 由拳路南湖大道 -- 由拳路纺工路 -- 体育公园 -- 富润路富民路 -- 富润路富兴路 -- 文贤苑 -- 缪家圩路文贤路 -- 由拳路双溪路 -- 红船学院公交首末站
80路[下行]: 红船学院公交首末站 -- 红船学院 -- 由拳路双溪路 -- 文贤路缪家圩路 -- 文贤苑 -- 富润路富兴路 -- 富润路富民路 -- 体育公园 -- 由拳路纺工路 -- 由拳路南湖大道 -- 经开区实验小学 -- 文桥路新气象路 -- 国际会展中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 市行政中心西 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 中山东路安乐路 -- 交通银行嘉兴分行 -- 八佰伴公交枢纽站
别人正在查: