365路[上行]: 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沙家浜 -- 北长浜 -- 观音桥 -- 对头浜 -- 丁家桥 -- 发龙桥 -- 高家浜 -- 南洋村
365路[下行]: 南洋村 -- 高家浜 -- 发龙桥 -- 丁家桥 -- 对头浜 -- 观音桥 -- 北长浜 -- 沙家浜 -- 江南润园 -- 新塍镇政府
别人正在查:
嘉兴汽车北站到东升东路城东路公交查询
南湖景区到怡和园公交查询
亚太路广益路到南湖区消防大队公交查询
同济大学浙江学院到石堰苑北区公交查询
中环东路周安路到市邮政局公交查询
觉海寺到嘉兴火车站公交查询
嘉兴汽车客运中心到昌盛中路洪殷路公交查询
东北滩到月波桥公交查询
南湖景区到泾水公寓西区公交查询
新湖绿都到南溪西路纺工路公交查询