331路[上行]: 大桥镇公交枢纽站 -- 大桥派出所 -- 大桥中学 -- 葡萄园 -- 焦山门村 -- 永丰桥 -- 亭子桥 -- 桥西 -- 步云 -- 步云小学 -- 沈家桥 -- 联合村 -- 外浜 -- 北石桥 -- 倪家浜村 -- 丰南路口 -- 丰北村 -- 乌子漾 -- 王家湾 -- 王厅 -- 西南浜
331路[下行]: 西南浜 -- 王厅 -- 王家湾 -- 乌子漾 -- 丰北村 -- 丰南路口 -- 倪家浜村 -- 北石桥 -- 外浜 -- 联合村 -- 沈家桥 -- 步云小学 -- 步云 -- 桥西 -- 亭子桥 -- 永丰桥 -- 焦山门村 -- 葡萄园 -- 大桥镇公交枢纽站
别人正在查: