80路[下行]: 红船学院公交首末站 -- 红船学院 -- 由拳路双溪路 -- 文贤路缪家圩路 -- 文贤苑 -- 富润路富兴路 -- 富润路富民路 -- 体育公园 -- 由拳路纺工路 -- 由拳路南湖大道 -- 经开区实验小学 -- 文桥路新气象路 -- 国际会展中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 市行政中心西 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 中山东路安乐路 -- 交通银行嘉兴分行 -- 八佰伴公交枢纽站
别人正在查:
桑德兰路到五一村公交查询
中山东路安乐路到中山西路招商银行公交查询
南湖区法院到嘉兴电大公交查询
洪兴花园到常秀街东升西路公交查询
嘉兴汽车客运中心到世贸中心公交查询
南洋到老07省道夏义路公交查询
洪合镇公交枢纽站到武康桥公交查询
北师大附属学校到少儿公园公交查询
象贤花苑到秀洲公园公交查询
康明路口到三里公交查询