80路[上行]: 八佰伴公交枢纽站 -- 明月公园 -- 中山东路安乐路 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心西 -- 文桥路新气象路 -- 经开区实验小学 -- 由拳路南湖大道 -- 由拳路纺工路 -- 体育公园 -- 富润路富民路 -- 富润路富兴路 -- 文贤苑 -- 缪家圩路文贤路 -- 由拳路双溪路 -- 红船学院公交首末站
81路[下行]: 八佰伴公交枢纽站 -- 明月公园 -- 中山东路安乐路 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心北 -- 南湖革命纪念馆北 -- 南湖景区 -- 市图书馆 -- 市博物馆 -- 汇龙苑 -- 巴黎都市 -- 南湖区行政中心南 -- 康桥花园北 -- 凌公塘公园 -- 凌公塘路庆丰路 -- 北师大附属学校 -- 公交东场枢纽站 -- 亚太花苑 -- 亚美路信诚路 -- 亚美路智慧路 -- 亚太路亚美路 -- 嘉兴科技城管委会 -- 亚太路南溪东路 -- 南溪东路亚中路 -- 亚中路横港路 -- 横港路亚中路 -- 亚澳路广益路 -- 亚澳路由拳路 -- 亚澳路公交首末站
别人正在查: