266路[上行]: 高照公交枢纽站 -- 浦鞋浜 -- 火炬村 -- 杨安桥 -- 马和桥 -- 万家埭 -- 兴园路口 -- 富园新村 -- 虹桥新村
266路[下行]: 虹桥新村 -- 富园新村 -- 兴园路口 -- 万家埭 -- 马和桥 -- 杨安桥 -- 火炬村 -- 浦鞋浜 -- 高照公交枢纽站
别人正在查:
包家站到油车桥公交查询
亚太路亚美路到高白夫大桥西公交查询
污水处理厂到东大营公交查询
越秀北路凯旋路到西马桥小区公交查询
运河新区公交枢纽站到大新路青龙街公交查询
兴园路强盛路到新塍镇中学公交查询
市社保局到北师大附属学校公交查询
中山西路招商银行到龙源公司公交查询
建国村到城东路公交场站公交查询
田西港桥到田乐公交查询