281路[上行]: 府南花园三区 -- 府南花园二区 -- 经开区实验小学 -- 东菱阳光乐园 -- 市建委 -- 市体育中心 -- 市信访局 -- 市行政中心北 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 江南大厦 -- 中山东路环城东路 -- 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴老年大学 -- 锦绣农贸市场东 -- 江南太阳城 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 东方路中环北路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路岗山路 -- 东方路天星西路 -- 东方路正阳西路 -- 东方路兴港西路 -- 东方路奥星路 -- 油车港中学 -- 上南港 -- 油车港公交枢纽站
281路[下行]: 油车港公交枢纽站 -- 上南港 -- 油车港中学 -- 东方路奥星路 -- 东方路兴港西路 -- 东方路正阳西路 -- 东方路天星西路 -- 东方路岗山路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路中环北路 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 江南太阳城 -- 锦绣农贸市场东 -- 嘉兴老年大学 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站 -- 中山东路环城东路 -- 江南大厦 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心北 -- 市信访局 -- 市体育中心 -- 市建委 -- 东菱阳光乐园 -- 经开区实验小学 -- 府南花园二区 -- 府南花园三区
681路夜[上行]: 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴老年大学 -- 锦绣农贸市场东 -- 江南太阳城 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 东方路中环北路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路岗山路 -- 天星西路东方北路 -- 海纳公馆 -- 正原北路天星西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路正阳西路 -- 正原北路汇源路 -- 马厍农贸市场 -- 油车港卫生院 -- 上南港 -- 油车港公交枢纽站
681路夜[下行]: 油车港公交枢纽站 -- 上南港 -- 油车港卫生院 -- 马厍农贸市场 -- 正原北路汇源路 -- 正原北路正阳西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路天星西路 -- 海纳公馆 -- 天星西路东方北路 -- 东方路岗山路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路中环北路 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 江南太阳城 -- 锦绣农贸市场东 -- 嘉兴老年大学 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站
别人正在查: