681路夜[上行]: 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴老年大学 -- 锦绣农贸市场东 -- 江南太阳城 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 东方路中环北路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路岗山路 -- 天星西路东方北路 -- 海纳公馆 -- 正原北路天星西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路正阳西路 -- 正原北路汇源路 -- 马厍农贸市场 -- 油车港卫生院 -- 上南港 -- 油车港公交枢纽站
681路夜[下行]: 油车港公交枢纽站 -- 上南港 -- 油车港卫生院 -- 马厍农贸市场 -- 正原北路汇源路 -- 正原北路正阳西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路天星西路 -- 海纳公馆 -- 天星西路东方北路 -- 东方路岗山路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路中环北路 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 江南太阳城 -- 锦绣农贸市场东 -- 嘉兴老年大学 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站
别人正在查: