322路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 黎林禅寺 -- 新丰镇中心小学东 -- 横港村 -- 观光园区 -- 南洋 -- 钱家兜 -- 南窑浜 -- 罗家埭 -- 净湘寺 -- 陈良村 -- 新篁加油站 -- 新篁卫生院 -- 新篁公交枢纽站
322路[下行]: 新篁公交枢纽站 -- 新篁卫生院 -- 新篁加油站 -- 陈良村 -- 净湘寺 -- 罗家埭 -- 南窑浜 -- 钱家兜 -- 南洋 -- 观光园区 -- 横港村 -- 新丰镇中心小学东 -- 黎林禅寺 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查:
市中医院到金都九月洋房公交查询
锦霞路文昌路到金都九月洋房公交查询
东栅中心小学西到双溪路望湖路公交查询
嘉兴日报社西到东升东路中环西路公交查询
昌盛北路禾兴北路到昌盛北路城北路公交查询
嘉兴火车站到中元构件公交查询
香缇世家到余新水厂公交查询
荷花池到罗家埭公交查询
众创毛衫市场东到民和家园公交查询
通元东郊路到梅里小学公交查询