805路[上行]: 幸福家园公交首末站 -- 东方菱日 -- 大明金属
805路[下行]: 大明金属 -- 东方菱日 -- 幸福家园公交首末站
别人正在查:
荷花村到农场公交查询
秀园路中山西路到华新花园南公交查询
大桥镇公交枢纽站到小木桥公交查询
南洋村到丁家桥公交查询
高桥社区到象贤花苑公交查询
东升西路昌盛中路到展望路公交首末站公交查询
南湖区法院到嘉兴电大公交查询
新塍交警中队到新塍镇政府公交查询
余云公路口到大池桥公交查询
嘉兴火车站到越秀北路洪兴路公交查询