311路[上行]: 凤桥镇公交枢纽站 -- 庄史村幼儿园 -- 庄史村 -- 庄史小区 -- 柳姑庙 -- 栖柽村 -- 勤丰村 -- 新篁小学 -- 新篁大桥 -- 新篁卫生院 -- 新篁公交枢纽站
311路[下行]: 新篁公交枢纽站 -- 新篁卫生院 -- 新篁大桥 -- 新篁小学 -- 勤丰村 -- 栖柽村 -- 柳姑庙 -- 庄史小区 -- 庄史村 -- 庄史村幼儿园 -- 凤桥镇公交枢纽站
别人正在查:
水产码头到昌盛东路东方路公交查询
梅花洲景区到天香花苑公交查询
秀洲区行政中心公交枢纽站到秀洲区行政审批中心公交查询
刁荡里到南梅村公交查询
昌盛北路禾平街到医院路口公交查询
构塍站到市第一医院北公交查询
良三村到新塍路口公交查询
云东村到甪里街锦带河路公交查询
陈家村到盛泽客运站公交查询
金穗月亮湾到建设邮电局公交查询