72路[上行]: 嘉兴汽车北站西 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 禾平街沐阳路 -- 禾平街同心路 -- 市邮政局 -- 西马桥小区 -- 三元路禾兴北路 -- 百花农贸市场 -- 阳明公寓 -- 东升东路城北路 -- 东升苑 -- 嘉州美都 -- 中环西路东升路 -- 石臼漾水厂 -- 常秀街洪殷路 -- 嘉兴高级中学 -- 佳园小区 -- 春晓源一期南 -- 秀洲区行政中心公交枢纽站
72路[下行]: 秀洲区行政中心公交枢纽站 -- 春晓源一期南 -- 佳园小区 -- 嘉兴高级中学 -- 常秀街洪殷路 -- 石臼漾水厂 -- 中环西路东升路 -- 嘉州美都 -- 东升苑 -- 东升东路城北路 -- 阳明公寓 -- 百花农贸市场 -- 三元路禾兴北路 -- 西马桥小区 -- 市邮政局 -- 禾平街同心路 -- 禾平街沐阳路 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 嘉兴汽车北站西
别人正在查: