173路[上行]: 西塘桥 -- 滨海花苑西 -- 新区车站 -- 吉安生活区 -- 滨海中学 -- 西场路口 -- 朱杨浜 -- 江家桥 -- 汪家门 -- 宣家浜 -- 盐东村 -- 联丰站 -- 顾家浜 -- 北荡站 -- 海盐大桥 -- 九里站 -- 顺流站 -- 新兴村 -- 新篁加油站 -- 梅花洲景区 -- 高铁嘉兴南站
173路[下行]: 高铁嘉兴南站 -- 梅花洲景区 -- 新篁加油站 -- 新兴村 -- 顺流站 -- 九里站 -- 海盐大桥 -- 北荡站 -- 顾家浜 -- 联丰站 -- 盐东村 -- 宣家浜 -- 汪家门 -- 江家桥 -- 朱杨浜 -- 西场路口 -- 滨海中学 -- 吉安生活区 -- 新区车站 -- 滨海花苑西 -- 西塘桥
别人正在查: