89路[下行]: 公交东场枢纽站 -- 北师大附属学校 -- 庆丰路凌公塘路 -- 南溪农贸市场 -- 当代华府 -- 双溪花园 -- 皇都花苑 -- 紫竹名苑南 -- 万家花园 -- 水仙坊 -- 南湖高级中学东 -- 南溪花园 -- 新湖绿都 -- 嘉兴火车站 -- 中山东路环城东路 -- 嘉兴商城 -- 子城南 -- 中国人保财险 -- 觉海寺 -- 范蠡湖公园 -- 放鹤洲小区一期 -- 放鹤洲公园 -- 望鹤路放鹤洲路 -- 城南农贸市场 -- 翠柳路由拳路 -- 西南公交枢纽站
别人正在查:
华府银泰城到新义村西公交查询
王江泾镇公交枢纽站到甘家浜公交查询
建设中学到鸟船村南公交查询
华新花园南到秀洲新区实验学校公交查询
甪里街东塔路到双溪路望湖路公交查询
池安浜到思古桥村公交查询
交通银行嘉兴分行到海德饰博汇公交查询
华蟆港到华联村公交查询
昌盛花园西区到府南花园一区公交查询
元丰大道到中学路口公交查询