6路[下行]: 关城景区 -- 水泥厂 -- 护国寺 -- 雄关酒厂 -- 市六中 -- 消防支队 -- 大剧院 -- 糖酒公司 -- 汽车站 -- 雄关 -- 酒钢酒楼 -- 公路段 -- 酒钢10号门 -- 酒钢9号门 -- 东安街区 -- 市委党校 -- 朝晖小区 -- 污水处理厂 -- 赛亚汽车城 -- 大学城 -- 润泽园北门 -- 润泽园南门 -- 德轩小区
别人正在查:
雄关酒厂到迎宾五小区公交查询
佳苑小区到步行街西门公交查询
公交北站到人民商城公交查询
雄关到酒钢酒楼公交查询
耐材公司到青岛海诺公交查询
迎宾一小区到润泽园南门公交查询
永新街区到园通保温材料公交查询
人防办到昌盛街区公交查询
大众街区到镜铁路市场公交查询
汽车站到种子管理站公交查询