10路[上行]: 汽车北站 -- 利民街区 -- 电大 -- 振兴市场 -- 体育馆 -- 酒钢宾馆 -- 人民小区 -- 汽车站 -- 市一中 -- 司法局 -- 雍和街区 -- 文殊市场 -- 建设局 -- 昌盛街区 -- 广汇西门 -- 兰泽园 -- 观礼公寓 -- 讨赖河公园 -- 人防办 -- 如意庭院 -- 市图书馆 -- 东兴嘉园 -- 东兴嘉园东门 -- 讨赖河北岸 -- 河口村 -- 新文路口 -- 火车南站
10路[下行]: 火车南站 -- 新文路口 -- 河口村 -- 讨赖河北岸 -- 东兴嘉园东门 -- 东兴嘉园 -- 市图书馆 -- 如意庭院 -- 人防办 -- 讨赖河公园 -- 观礼公寓 -- 兰泽园 -- 广汇西门 -- 昌盛街区 -- 建设局 -- 文殊市场 -- 雍和街区 -- 司法局 -- 市一中 -- 汽车站 -- 人民小区 -- 酒钢宾馆 -- 体育馆 -- 振兴市场 -- 电大 -- 利民街区 -- 汽车北站
别人正在查: