9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
罗王庄到邮政局公交查询
师屯南到火车站公交查询
洪相到降家寨公交查询
龙凤到南门立交桥公交查询
秦村到岳家湾公交查询
西大期到西段屯公交查询
孙家寨到人民医院公交查询
师屯南到南靳屯公交查询
中行到介休一中公交查询
崇贤到交通征费所公交查询