9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
白岸到介一中公交查询
张兰到邬城店公交查询
东段屯到丽泽酒店公交查询
东堡到师屯北公交查询
常乐村到大靳公交查询
介休一中到西靳屯公交查询
南村到东西内封公交查询
义安到万户堡公交查询
义安到西湛泉公交查询
韩屯到西堡公交查询