9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
大许村到交通局公交查询
北辛武到火车站公交查询
北坛公园到宋古村公交查询
梁吉村到北坛公园公交查询
不夜城到宋古乡政府公交查询
白岸到南靳屯公交查询
师屯北到石油公司公交查询
南沟到火车站公交查询
烈士陵园到火车站公交查询
红旗宾馆到绵建公司公交查询