9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
张良村到磨沟公交查询
旧堡到三佳公交查询
西靳屯到中行公交查询
介一中到义棠公交查询
河底到柳树坪公交查询
西段屯到介一中公交查询
人民医院到席村公交查询
北辛武到火车站公交查询
车站到中行公交查询
新世纪购物中心到介休一中公交查询