9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
人民医院到车站公交查询
三佳到火车站公交查询
河东到龙凤公交查询
交通局宿舍到降家寨公交查询
红旗宾馆到白岸公交查询
上城南到交通局公交查询
义安到沙堡道口公交查询
那村到义安公交查询
劳动局到人民医院公交查询
东堡到常青公交查询