3路[上行]: 白水 -- 钦屯 -- 郭壁 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 南靳屯 -- 上城南 -- 常乐村 -- 石油公司 -- 南门桥 -- 交通局 -- 绵建公司 -- 城关供销社 -- 人民医院 -- 介一中
3路[下行]: 介一中 -- 人民医院 -- 城关供销社 -- 绵建公司 -- 交通局 -- 南门桥 -- 石油公司 -- 常乐村 -- 上城南 -- 南靳屯 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 郭壁 -- 钦屯 -- 白水
别人正在查:
白岸到汾矿医院公交查询
西段屯到南门桥公交查询
红旗宾馆到梁吉村公交查询
兴地到岳家湾公交查询
常青到度段村公交查询
西内封到纺织厂公交查询
宋丁村到大许村公交查询
交通局到介一中公交查询
宾馆到北坛公园公交查询
红旗宾馆到大安公交查询