2路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 常青 -- 电影院 -- 北坛公园 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中
2路[下行]: 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 北坛公园 -- 电影院 -- 常青 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
别人正在查:
宋安到常青公交查询
新世纪购物中心到银山宾馆公交查询
交通征费所到南门立交桥公交查询
介一中到西靳屯公交查询
造纸厂到车站公交查询
上城南到介一中公交查询
南靳屯到电影院公交查询
火车站到北坛公园公交查询
三佳到邬城店公交查询
南村到铁路医院公交查询