1路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 一中队 -- 交通局 -- 绵建公司 -- 城关供销社 -- 市电视台
1路[下行]: 市电视台 -- 城关供销社 -- 绵建公司 -- 交通局 -- 一中队 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
13路[上行]: 火车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集团 -- 汾矿医院 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 韩屯村 -- 世纪园度假村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 师屯南 -- 白岸 -- 汪村 -- 田村 -- 曹村 -- 张村 -- 军营房 -- 两渡 -- 崔家沟
13路[下行]: 崔家沟 -- 两渡 -- 军营房 -- 张村 -- 曹村 -- 田村 -- 汪村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 世纪园度假村 -- 韩屯村 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿医院 -- 汾矿集团 -- 新华书店 -- 常青 -- 火车站
2路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 常青 -- 电影院 -- 北坛公园 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中
2路[下行]: 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 北坛公园 -- 电影院 -- 常青 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
别人正在查: