9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
团枣凹到人民医院公交查询
新华书店到汾矿医院公交查询
劳动局到电影院公交查询
南门立交桥到张壁公交查询
常乐村到常青公交查询
谢峪到人民医院公交查询
火车站到烈士陵园公交查询
两水到烈士陵园公交查询
宋古到宋安公交查询
沙堡道口到三佳公交查询