9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
红旗宾馆到东欢公交查询
岳家湾到交警大队公交查询
红旗宾馆到西内封公交查询
交警大队到岳家湾公交查询
东段屯到北盐场公交查询
火车站到交通局公交查询
郭壁到人民医院公交查询
宋安到常青公交查询
宋丁村到大许村公交查询
常青到红旗宾馆公交查询