9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
东段屯到北坛公园公交查询
三佳到张兰公交查询
两渡到汪村公交查询
火车站到义安公交查询
介一中到北坛公园公交查询
华日汽修到汾矿技校公交查询
介中到那村公交查询
中行到王家大院公交查询
小褚屯到火车站公交查询
东西内封到铁路医院公交查询