9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
北坛公园到火车站公交查询
邬城店到介一中公交查询
人民医院到义安公交查询
兴地到北坛公园公交查询
中行到电影院公交查询
邮政局到罗王庄公交查询
樊王到张良村公交查询
介一中到烈士陵园公交查询
电影院到劳动局公交查询
三佳到交通局公交查询