10路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中 -- 宋古 -- 宋古乡政府 -- 西段屯 -- 宋安
10路[下行]: 宋安 -- 西段屯 -- 宋古乡政府 -- 宋古 -- 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 纺织厂北坛公园 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
南靳屯到南门桥公交查询
南靳屯到不夜城公交查询
南村到铁路医院公交查询
安泰到东湛泉公交查询
火车站到石河公交查询
东堡到西堡公交查询
西大期到那村公交查询
北村到纺织厂公交查询
东段屯到新华书店公交查询
红旗宾馆到造纸厂公交查询