10路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中 -- 宋古 -- 宋古乡政府 -- 西段屯 -- 宋安
10路[下行]: 宋安 -- 西段屯 -- 宋古乡政府 -- 宋古 -- 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 纺织厂北坛公园 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
介一中到南门立交桥公交查询
人民医院到那村公交查询
旧堡到张兰公交查询
两水到烈士陵园公交查询
西大期到义安公交查询
西段屯到安泰三场公交查询
樊王到交通局公交查询
交通局到沙堡道口公交查询
安泰到介一中公交查询
兴地到介休一中公交查询