1路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 一中队 -- 交通局 -- 绵建公司 -- 城关供销社 -- 市电视台
1路[下行]: 市电视台 -- 城关供销社 -- 绵建公司 -- 交通局 -- 一中队 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
别人正在查:
度段村到东堡公交查询
张壁到河东公交查询
北坛公园到人民医院公交查询
大安到红旗宾馆公交查询
军营房到汪村公交查询
东段屯到纺织厂公交查询
钦屯到师屯南公交查询
人民医院到孙家寨公交查询
造纸厂到东内封公交查询
交通征费所到崇贤公交查询