8路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂 -- 北坛公园 -- 人民医院 -- 介休一中 -- 交通局宿舍 -- 宋古 -- 东段屯 -- 洪相 -- 降家寨
8路[下行]: 降家寨 -- 洪相 -- 东段屯 -- 宋古 -- 交通局宿舍 -- 介休一中 -- 人民医院 -- 北坛公园 -- 纺织厂 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
度段村到罗王庄公交查询
西湛泉到火车站公交查询
人民医院到火车站公交查询
西内封到新世纪购物中心公交查询
交通局到介一中公交查询
岳家湾到谢峪公交查询
火车站到人民医院公交查询
红旗宾馆到中行公交查询
北坛公园到火车站公交查询
常青到邮政局公交查询