2路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 常青 -- 电影院 -- 北坛公园 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中
2路[下行]: 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 北坛公园 -- 电影院 -- 常青 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
4路[上行]: 介休一中 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 北坛公园 -- 纺织厂 -- 中行 -- 电影院 -- 常青 -- 车站 -- 银山宾馆 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 上城南 -- 常乐村 -- 介休职中 -- 董家庄 -- 保和 -- 大靳
4路[下行]: 大靳 -- 保和 -- 董家庄 -- 介休职中 -- 常乐村 -- 上城南 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 银山宾馆 -- 车站 -- 常青 -- 电影院 -- 中行 -- 纺织厂 -- 北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 介休一中
别人正在查: