1路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 一中队 -- 交通局 -- 绵建公司 -- 城关供销社 -- 市电视台
1路[下行]: 市电视台 -- 城关供销社 -- 绵建公司 -- 交通局 -- 一中队 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
别人正在查:
张兰到火车站公交查询
介一中到烈士陵园公交查询
三贤大道到那村公交查询
火车站到义安公交查询
火车站到邬城店公交查询
南沟到洪山公交查询
大许村到张良村公交查询
罗王庄到中行公交查询
电视台到中行公交查询
洪相到东段屯公交查询