9路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 汾矿集体 -- 汾矿技校 -- 邮政局 -- 梁吉村 -- 华日汽修 -- 韩屯 -- 罗王庄 -- 度段村 -- 东堡 -- 西堡 -- 小宋曲 -- 师屯北 -- 西刘屯 -- 万安 -- 岭北
9路[下行]: 岭北 -- 万安 -- 西刘屯 -- 师屯北 -- 小宋曲 -- 西堡 -- 东堡 -- 度段村 -- 罗王庄 -- 韩屯 -- 华日汽修 -- 梁吉村 -- 邮政局 -- 汾矿技校 -- 汾矿集体 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
绵建公司到介一中公交查询
南村到铁路医院公交查询
降家寨到常青公交查询
梁吉村到人民医院公交查询
北辛武到火车站公交查询
旧堡到三佳公交查询
汪村到汾矿集团公交查询
崇贤到洪山公交查询
长寿到交警大队公交查询
邬城店到火车站公交查询