10路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中 -- 宋古 -- 宋古乡政府 -- 西段屯 -- 宋安
10路[下行]: 宋安 -- 西段屯 -- 宋古乡政府 -- 宋古 -- 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 纺织厂北坛公园 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
北坛公园到兴地公交查询
火车站到人民医院公交查询
邬城店到张兰公交查询
义棠到师屯北公交查询
交警大队到新世纪购物中心公交查询
沙堡道口到南北王里公交查询
义安到万户堡公交查询
人民医院到介休一中公交查询
董家庄到车站公交查询
交通局到火车站公交查询