10路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中 -- 宋古 -- 宋古乡政府 -- 西段屯 -- 宋安
10路[下行]: 宋安 -- 西段屯 -- 宋古乡政府 -- 宋古 -- 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 纺织厂北坛公园 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
邬城店到沙堡道口公交查询
郭壁到温家沟公交查询
交通征费所到河东公交查询
义安到安泰公交查询
火车站到三佳公交查询
降家寨到纺织厂公交查询
交通局到连福镇公交查询
军营房到白岸公交查询
绵建公司到红旗宾馆公交查询
岳家湾到人民医院公交查询