8(东湖龙)[上行]: 火车站 -- 北坛公园 -- 介一中 -- 义安 -- 沙堡道口 -- 邬城店 -- 南北王里 -- 东湖龙
8(东湖龙)[下行]: 东湖龙 -- 南北王里 -- 邬城店 -- 沙堡道口 -- 义安 -- 介一中 -- 北坛公园 -- 火车站
别人正在查:
石河到交通征费所公交查询
张兰到三佳公交查询
张壁到龙凤公交查询
中行到常乐村公交查询
新华书店到介一中公交查询
宋安村到安泰四场公交查询
常青到纺织厂公交查询
岳家湾到旺村公交查询
南门桥到上城南公交查询
劳动局到师屯南公交查询