1路[上行]: 田村 -- 旺村 -- 白岸 -- 师屯南 -- 义棠 -- 师屯北 -- 温家沟 -- 大安 -- 岳家湾 -- 南靳屯 -- 红旗宾馆 -- 火车站 -- 一中队 -- 交通局 -- 绵建公司 -- 城关供销社 -- 市电视台
1路[下行]: 市电视台 -- 城关供销社 -- 绵建公司 -- 交通局 -- 一中队 -- 火车站 -- 红旗宾馆 -- 南靳屯 -- 岳家湾 -- 大安 -- 温家沟 -- 师屯北 -- 义棠 -- 师屯南 -- 白岸 -- 旺村 -- 田村
别人正在查:
人民医院到洪相公交查询
南靳屯到上城南公交查询
北盐场到三贤大道公交查询
三佳到介一中公交查询
柳树坪到王家大院公交查询
安泰到西湛泉公交查询
小宋曲到度段村公交查询
樊王到宋丁村公交查询
邬城店到下庄公交查询
烈士陵园到邬城店公交查询