10路[上行]: 车站 -- 常青 -- 新华书店 -- 宾馆 -- 纺织厂北坛公园 -- 不夜城 -- 人民医院 -- 劳动局 -- 介一中 -- 宋古 -- 宋古乡政府 -- 西段屯 -- 宋安
10路[下行]: 宋安 -- 西段屯 -- 宋古乡政府 -- 宋古 -- 介一中 -- 劳动局 -- 人民医院 -- 不夜城 -- 纺织厂北坛公园 -- 宾馆 -- 新华书店 -- 常青 -- 车站
别人正在查:
火车站到邬城店公交查询
新华书店到介休一中公交查询
张兰到交通局公交查询
石河到崇贤公交查询
造纸厂到中行公交查询
火车站到世纪园度假村公交查询
西段屯到烈士陵园公交查询
宋丁村到火车站公交查询
三佳到孙家寨公交查询
烈士陵园到介一中公交查询